Под Киевом из приюта похитили четверых маленьких детей

Под Киевом из приюта похитили четверых маленьких детей

В Киевской области из детского приюта похитили четверых детей. О пропаже двух мальчиков и двух девочек сотрудники социального центра заявили в полицию 16 апреля. 

Сотрудники ювенальной превенции выяснили, что детей 2005, 2008, 2010 и 2012 годов рождения похитили их родители. Они посадили малышей в автомобиль, после чего уехали в неизвестном направлении. Об этом Информатору сообщили в ГУ Нацполиции Киевской области.

В полиции сообщают, что четыре года назад родители вынуждены были отдать детей в Макаровский центр социальной поддержки, так как их дом полностью сгорел. Родительских прав супругов не лишили, однако на данный момент им негде жить. Несмотря на это, пара неоднократно пыталась забрать детей из приюта без разрешения руководства.

Сейчас полиция проводит следственные действия, чтобы разыскать пропавших детей. Их приметы:

  • Дудка Светлана Сергеевна: 2008 года рождения, рост - 131 см, волосы светло-русые, глаза светлые. Была одета в фиолетовые колготы, серое платье, розовые кроссовки и темно-синюю куртку.
  • Дудка Ангелина Сергеевна: 2010 года рождения, рост - 122 см, длинные темные волосы, нет передних молочных зубов. Была одета в вельветовые лосины черного цвета с красными цветами, розовую кофту и шлепанцы.
  • Дудка Олег Сергеевич: 2012 года рождения, рост - 120 см, короткие светло-русые волосы, голубые глаза. Был одет в красную олимпийку, черную шапку, коричневые брюки и черные кроссовки.
  • Дудка Руслан Сергеевич: 2005 года рождения, рост - 145 см, темно-русые волосы, карие глаза.

Ранее мы сообщали о том, что под Киевом пропали две несовершеннолетние девочки и молодой парень. Все они ушли из дома и не вернулись.

Четверых детей похитили их родители
Четверых детей похитили их родители

Кристина Лях

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.