Необычное хобби: где обучают дайвингу в Киеве

Необычное хобби: где обучают дайвингу в Киеве

Хотите увидеть своими глазами подводный мир, дотронуться до истории затонувших кораблей, увидеть то, что недоступно для 99% населения? Тогда Вам непременно стоит пройти обучение дайвингу и окунуться в мир неизведанного!  

В этом вам поможет дайвинг-центр Delta Dive Club, который находится между станциями метро Шулявская и Берестейская по адресу: улица Антона Цедика, 18. Офис располагается в спорткомплексе с бассейном с глубиной более 3 метров, что позволяет отрабатывать все необходимые навыки. Центр предлагает удобный график посещений, когда клиент сам выбирает подходящую дату и время. Дайвинг-центр оборудован современным и качественным снаряжением, в наличии есть все размеры костюмов и компенсаторов плавучести.

Дайвинг-центр кардинально отличается от других учреждений подобного типа:

- он зарегистрирован в PADI (номер - S-26051);

- в центре используют только современное оборудование;

- дайвинг центр находится в одном помещении с бассейном;

- даты и время посещения остаются на выбор клиента;

- стоимость обучение включают расходы в бассейн, аренду оборудования, учебник и сертификат. Никаких скрытых платежей;

- есть возможность регулярно ездить в дайвинг-туры по миру;

- в течение года команда дайвинг-центра несколько раз едет в Египет для того, чтобы студенты могли сдать «открытую воду» и получить базовый опыт в теплой прозрачной воде Красного моря.

Дайвинг - это не только погружения под воду, это увлечение и форма активного отдыха уже состоявшихся успешных людей. Дайвинг-клуб - это интересный круг общения, новые знакомства, совместные мероприятия и дайвинг-туры. Один из самых интересных и популярных видов отдыха среди дайверов - это дайвинг-сафари, недельный круиз по морю на 4-х палубной яхте, где каждый день дайверы совершают три-четыре погружения, встречают рассветы и провожают закаты, делятся эмоциями, знаниями и опытом. Практически сразу после обучения у Вас будет возможность нырнуть в воды Индийского океана или Красного моря с борта комфортабельной яхты.

Если хотите научиться дайвингу - смело обращайтесь в дайвинг-центр Delta Dive Club! У них за спиной многолетний опыт, там предлагают как обучение дайвингу, так и возможность отправиться на дайвинг-сафари. И новички, и опытные дайверы могут отправиться в туры по миру, чтобы совершенствовать свои навыки подводного плавания.

Delta Dive Club - Ваш надежный наставник, помощник и проводник в подводный мир. Мир, который до сих пор не изучен; мир, который недоступен для большинства жителей Земли.

Ася Совушкина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.