У жительницы Киева угнали уникальный мотоцикл

У жительницы Киева угнали уникальный мотоцикл

В ночь на 24 марта в пригороде Киева был украден черный Honda Deauville NT700 2012 года выпуска. Этот байк в своей комплектации - единственный в Украине.

О краже написала владелец мотоцикла Екатерина Никитёнок на своей страничке в Facebook. Девушка обратилась к мото-сообществу с просьбой распространить информацию о краже.

Мотоцикл был заперт в доме в дачном кооперативе, район Обуховский, село Таценки, кооператив Энергетик. В ночь на 24 марта ограбили ряд домов в кооперативе. Выломали окна и двери в дом, вынесли мотоцикл. Об этом Информатор узнал, связавшись с владелицей спорт-байка.

Особые приметы: 

Расширенные крышки боковых кофров.

Верхний кофр (с потёртостями).

Резина Michelin Pilot Road IV.

Сбитые по бокам ограничители и остальные царапины хорошо видны на фото.

Из доп оборудования, которое устанавливалось самостоятельно, зарядка на USB от прикуривателя на руле и крепёж под мобильный.

Отметим, что мотоцикл уникальный в Украине. Официально его завезли в единственном экземпляре. Это в принципе не распространенная модель. А из особенностей - это широкие крышки кофров и верхний оригинальный кофр. Стоимость этого байка на рынке с учетом его года выпуска, комплектации и амортизации - $8000.

Украденный мотоцикл черный Honda Deauville NT700 2012 года выпуска
Украденный мотоцикл черный Honda Deauville NT700 2012 года выпуска

Если вам известна какая либо информация, просьба сообщить владельцу по номеру (050) 355-81-51 Екатерина или позвонить на 102.

Напомним, ранее Информатор писал, какие авто крадут в Украине чаще всего. Названы лидеры среди марок.

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.