В Киеве около 21:30 под Мостом Метро произошло ДТП. Погиб мужчина.
Автомобиль Toyota Camry ехал по Набережному шоссе в сторону Подола. Под Мостом Метро автомобиль занесло в опору. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.
Авто въехало правой передней стороной. Мужчина на пассажирском сидении погиб. Его тело вырезали спасатели. 45-летнего водителя забрала «скорая». По предварительной информации, он в тяжелом состоянии. На месте аварии работали патрульные.
Позже сведения об аварии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. В рамках уголовного производства следователи назначают судебные экспертизы для установления причин ДТП.

Toyota Camry влетела в опору Моста Метро

Водителя забрала «скорая»

Пассажира пришлось из авто вырезать

Пассажир погиб на месте

На месте работали патрульные
Ранее мы сообщали, что на проспекте Победы произошло 14 ДТП одновременно. Все в левом ряду.
Маргарита Хорунжая
Фото: Владислав Леонов
