Упорная борьба, заряженные ультрас и девушки-болельщицы : как прошел матч «Динамо» — «Славия»

Інформатор Дніпро

Во вторник, 14 августа, в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский" прошел футбольный матч между командами "Динамо" Киев и "Славия" Прага. "Динамо" выиграло со счетом 2:0 и прошло в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов.

Матч запомнился зрителям упорной борьбой обеих команд. Об этом сообщает Информатор, побывав на стадионе.

В непростом матче киевляне смогли забить два мяча в ворота соперника. В этом им помогла активная поддержка болельщиков. Ультрас "Динамо" гнали команду вперед. Футболисты после матча поблагодарили фанатов за шикарную атмосферу, которая царила на стадионе.

Напомним, «Динамо» Киев обыграло «Славию» и вышло в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов. Первый гол за киевлян провел Вербич на 11 минуте. Закрепил преимущество "Динамо" Артем Беседин на 73 минуте.