Два удаления и буйство ультрас: как прошел матч "Арсенал-Киев" - "Динамо"

Інформатор Дніпро

В воскресенье, 30 сентября, состоялся матч десятого тура чемпионата Украины по футболу между «Динамо» Киев и киевским «Арсеналом». Матч прошел на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского.

"Динамо" Киев в тяжелом поединке победило со счетом 1:0. Об этом сообщает Информатор, побывав на стадионе.

В первом тайме «Динамо» полностью контролировало игру и забило первый и, как оказалось, победный гол. Второй тайм стал для фанатов бело-синих "валидольным". Прямые красные карточки заработали Шабанов и Бущан. После этого "Динамо" почти всей командой село в оборону, но сумело удержать победный счет.

Ранее мы писали о том, что ультрас «Динамо» на Крещатике жгли файеры, погрузив центр Киева в черный дым. Колонна прошла по Крещатику, Майдану Независимости и Европейской площади прямо по проезжей части, остановив движение транспорта.