В квартале от Офиса президента продают индийский ресторан Rangoli

За квартал от ОП продают Rangoli: 364 кв.м фасад за 2,2 млн$ в Печерском районе.

Ресторан Rangoli
Продажа Rangoli возле Офиса президента

За квартал от Офиса президента в Киеве по улице Шелковичной продают помещение индийского ресторана Rangoli. Фасадное помещение общей площадью 364 квадратных метра расположено в самом центре Печерского района. В правительственном квартале подобная локация создает особые условия для бизнеса.

Согласно объявлению на OLX, объект состоит из первого этажа площадью 145,5 квадратного метра с высотой потолка 3,4 метра и подвального помещения 218,5 квадратного метра с высотой потолка 3,31 метра. Помещение имеет качественный ремонт и централизованные коммуникации. Оно полностью готово к использованию под магазин, офис или ресторан.

Фасадное расположение на перекрестке обеспечивает максимальную видимость и удобный подъезд. В помещении установлены панорамные окна, санузел, душевая кабина и кухонная мебель. Дополнительные удобства включают в себя пожарную сигнализацию, видеонаблюдение, кондиционер и полный комплект бытовой техники.

Инфраструктура вокруг включает в себя парковки, транспортные развязки и бизнес-центры. Рядом находятся учебные заведения, парки и зеленые зоны. Отделения банков и метро делают локацию максимально удобной для повседневной работы.

Стоимость объекта составляет 2 200 000 баксов. Такая стоимость соответствует престижности расположения в центре Киева. Помещение с фасадом и готовым ремонтом предлагает широкие возможности нового владельца.

Недвижимость в правительственном квартале

Правительственные кварталы Киева традиционно привлекают бизнес своими локациями. Недавно здесь срочно продавали грузинский ресторан. Заведение размещалось в считанные метры от ключевых государственных учреждений. Спрос на такие объекты сохраняется при рыночных условиях.

Элитная недвижимость района частенько становится предметом энтузиазма инвесторов. В частности, на Грушевского продают квартиру за 1,5 млн долларов. Объект расположен в здании с видом на правительственный квартал. Такие предложения подчеркивают высокий статус и коммерческий потенциал локации.

ИНФОРМАТОР-КИЕВ НА FACEBOOK

Image
Самое важное про Киев и для киевлян

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать