Один из автобусов в столице будет ходить по другому маршруту
С четверга, 1 февраля, в Киеве изменит маршрут один из автобусов. Речь идет об автобусах 62. Стало известно, откуда и куда теперь смогут доехать пассажиры. Как сообщает «Киевпасстранс», маршрут автобусов 62 («Ботанический сад – Контрактовая площадь») меняют для улучшения обслуживания жителей Подольского района столицы.
Известно, что движение автобусов с 1 февраля организуют от улицы Садово-Ботанической до Владимирского спуска по действующему маршруту, дальше – улица Петра Сагайдачного – улица Андреевская – улица Братская – улица Борисоглебская – улица Волошская – улица Григория Сковороды – Контрактовая площадь; в обратном направлении: улица Константиновская – улица Покровская – улица Андреевская – улица Петра Сагайдачного – Владимирский спуск.
Далее, после Владимирского спуска, автобусы будут ездить по действующему маршруту.
Ранее в «Киевпасстрансе» сообщали о том, что на станции «Романа Шухевича» продолжаются восстановительные работы. Отмечается, что лестничный прогон станции «Романа Шухевича» Троещинской линии скоростного трамвая, на котором обрушилась плита, уже больше месяца закрыт для доступа пассажиров. Сейчас эксперты производят проектные работы для начала капитального ремонта. Соответственно, движение в этом участке сейчас ограничено из соображений безопасности. Для пассажиров организовали временную схему прохода на станцию, которая продолжает служить для пользования маршрутами № 4,5.
«Просим с пониманием отнестись к ситуации и проверять сообщения из непроверенных источников. Вся информация о ходе восстановления станции "Романа Шухевича" будет публиковаться на официальных ресурсах "Киевпасстранса", - отметили в предприятии.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.