Роковой удар в челюсть: юноша тяжело травмировал мужчину в Киевской области

От головокружения пострадавший упал на землю и сильно ударился головой, получив тяжелую травму: сейчас он в реанимации, а нападающему грозит существенный срок заключения

Драка Белая Церковь
Инцидент произошел недавно в центре Белой Церкви под Киевом. Фото: Полиция Киевской области

В Белой Церкви на днях произошла потасовка с участием юноши и 21-летнего мужчины, которая имела роковые последствия. Младший из участников конфликта нанес оппоненту удар в челюсть, от которого тот упал и серьезно ударился головой. Сейчас он в реанимации, а полиция сообщила юноше о подозрении - ему грозит продолжительное заключение.

Как рассказали в полиции Киевской области, конфликт между несовершеннолетним и молодым мужчиной произошел на днях в центральной части Белой Церкви. Дошло до столкновения: юноша ударил потерпевшего кулаком в челюсть так сильно, что тот потерял сознание и упал на землю. В результате падения 21-летний мужчина получил тяжелые телесные повреждения.

Пострадавшего госпитализировали, пока он находится в реанимационном отделении. А личность юного бойца быстро установили – его доставили в территориальное подразделение для проведения следственных действий.

В полиции рассказали, что при процессуальном руководстве Белоцерковской окружной прокуратуры несовершеннолетнему уже сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 121 УК Украины (речь идет об умышленном тяжком телесном повреждении). Согласно законодательству, такое преступление карается лишением свободы сроком от 5 до 8 лет.

Опасный регион: обезвредили "растяжку" и ищут стрелявших по собаке мучителей

Напомним, на днях Информатор писал, что в Киевской области ищут мучителей, попавших из пневматического оружия по лапам собаки. Инцидент произошел еще накануне выходных в поселке Гребенки на Белоцерковщине. Местные правоохранители зарегистрировали событие в соответствующем реестре и уже начали искать извергов.

Также мы рассказывали о смертельно опасной находке, которую сделали местные жители в лесном массиве Бучанского района Киевской области. К стволу деревца кто-то примотал синим скотом боевую гранату РГД-5 - а от нее протянул крепящуюся проволоку. Спасатели обезвредили ловушку и предупредили местных: обезвреживать такие "растяжки" могут только тренированные саперы, и даже если кажется, что "все просто" - трогать опасные предметы не стоит.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать