На видео попали кадры спасения человека, вынесенного из квартиры в машину скорой помощи
В субботу, 22 июня, в Киеве произошел пожар в жилом комплексе. Загорелась квартира в одном из высотных домов на улице Генерала Григоренко. Есть пострадавшие. Что стало причиной возгорания, пока неизвестно.
На видео, которые распространились по сети, можно увидеть, что спасатели вынесли из огня человека и вернулись в дом. Пострадавшего забрала бригада экстренной медицинской помощи.
Причины пожара пока неизвестны. Ждем официальной информации от ГСЧС. Очевидцы говорят, что возгорание произошло на 5-6 этажах. Состояние пострадавших пока не объявлялось.
Недавно произошла пожар в многоэтажке по улице Героев Днепра в Киеве, в Оболонском районе. На месте работали три бригады спасателей, горел 16-этажный дом. Одна из квартир сгорела дотла, но обошлось без пострадавших.
В мае произошел масштабный пожар в здании Свято-Покровской церкви. Пламя и дым достигали пяти метров. На место инцидента оперативно прибыли спасатели. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших. В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям сообщили, что площадь возгорания составляла 20 квадратных метров. Отмечалось, что на территории церкви произошло возгорание бытового мусора.
Напомним, пожарным ГСЧС всего за три дня удалось усмирить огонь на промышленном объекте Киевской области после атаки россиян. Более двухсот работников и пожарный поезд использовали для тушения огня. Один человек во время этого «прилета» пострадал.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.