В Киеве возросло количество погибших после атаки 29 декабря

Это самая страшная трагедия для Киева с начала полномасштабного вторжения

бпла, обстрел Киева
Службы спасения ищут людей третий день подряд

Спасатели обнаружили еще тела погибших киевлян после ракетного удара 29 декабря. Они обнаружили еще одного погибшего. Суммарно в результате атаки российских захватчиков убиты 29 жителей столицы.

О новых жертвах в результате атаки на Киев пишет Киевская городская военная администрация. Службы спасения ищут людей третий день.

"Трое суток подряд спасатели проводят поисково-спасательную операцию после воздушного удара по Киеву. К сожалению, до сих пор находят тела погибших от российских ракет. По состоянию на сегодняшний день, на 22:30 обнаружили 29 погибших", - сообщил начальник КМВА Сергей Попко.

Это самая страшная трагедия для Киева с начала полномасштабного вторжения. Погибших может больше. Ранения получили более 30 человек.

Предварительная статистика

Ранее Информатор писал, что в Киеве выросло количество погибших от ракетных ударов 29 декабря. Спасатели обнаружили еще четыре тела погибших под завалами. В результате общее число жертв теракта россиян к утру 1 января достигло 28.

В ночь на пятницу, 29 декабря, оккупанты нанесли массированный удар по Украине. Значительная часть ракет была направлена ​​на Киев, в столице пострадали четыре района: Шевченковский, Подол, Дарница и Святошинский.

Обломки ракет уничтожили складское помещение в Шевченковском районе Киева. Здесь продолжается поисково-спасательная операция, спасатели продолжают обнаруживать тела жертв.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать