Ушла из дома и не вернулась: полиция Киевщины разыскивает 21-летнюю девушку

Родные Александры Быковой говорят, что перед тем как уйти, она оставила дома собственный мобильный телефон

Полиция разыскивает девушку под Киевом
21-летняя Александра Быкова исчезла из дома еще 3 декабря

Полиция Киевщины разыскивает 21-летнюю Александру Быкову из села Чайки в Бучанском районе. Родные девушки сообщили, что она ушла из дома 3 декабря, оставив дома свой мобильный телефон, и не вернулась. В розыски привлечены подразделения патрульной и криминальной полиции.

Как сообщает пресс-служба полиции Киевщины, поиски пропавшей еще не принесли результата. Ее приметы: рост 170 сантиметров, имеет среднее телосложение, русые волосы, носит прическу каре и карие глаза. Перед исчезновением Александра Быкова оделась в темно-зеленый спортивный костюм, голубые куртки и кроссовки.

Полиция региона просит общественность в случае получения какой-либо информации о пропавшей девушке сообщать по телефону 044-271-61-35 или на спецлинию 102.

Пьяный, среди ночи и с мишкой

Напомним, на днях полиция Киевщины рассказала об админпротоколе, что составили на водителя квадроцикла среди ночи. Его остановили из-за нарушения ограничений, наложенных комендантским часом, и заметили у мужчины признаки опьянения. А в качестве «пассажира» он вёз игрушечного мишку.

Также мы рассказывали  историю маленького киевлянина, который хотел выйти из запертой квартиры вслед за мамой, направившейся в магазин. Ребенок пытался спуститься через балкон, однако застрял на крыше над первым этажом дома по ул. Бастионной. Снимать мальчика пришлось патрульной полиции.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать