Тимур Ткаченко встретился с делегацией МВФ вместе с загадочной дамой в шляпке

Международные финансисты обсуждали с главой КМВА вопросы безопасности, а рядом с ним сидела женщина, которая не попала в кадр, но заинтересовала своей таинственностью

Тимур Ткаченко МВФ делегация встреча КМВА
Загадочная дама в шляпке попала на две фотографии из фоторепортажа, она сидела справа от Ткаченко. Фото: Facebook Тимур Ткаченко

Глава Киевской городской военной администрации Тимур Ткаченко встретился с представителями МВФ. Говорили на темы безопасности: финансистов интересовали вопросы эволюции российских атак на украинскую столицу и усиление ПВО города. А еще, практика по обеспечению иностранных делегаций - в том числе и самих представителей МВФ.

О встрече рассказал глава КМВА Тимур Ткаченко в соцсетях, и выложил несколько фотографий из рабочего кабинета, где проходило общение. В делегации МВФ, судя по фото, - коренастые мужчины и одна дама, а КМВА представлял сам Ткаченко, его первый заместитель, полковник ВСУ Николай Швец, а также загадочная дама в шляпке - ее лицо не видно на фотографиях, но понятно, что у нее волосы светлого цвета и стильный серый блейзер в клеточку.

Говорили о вопросах безопасности. Как объяснил Ткаченко, финансистов из МВФ интересовали темы, связанные с агрессивным характером постоянных и непрерывно эволюционирующих атак РФ на украинскую столицу. Также обсудили важность усиления ПВО города.

"Обсудили и другие лучшие практики по обеспечению безопасности официальных иностранных делегаций, в том числе Международного валютного фонда", - добавил Ткаченко в сообщении.

Глава КМВА заверил партнеров с МВФ, что Киев продолжает работать и держится, адаптируясь к военным условиям. А еще город научился держать баланс между безопасностью и развитием. Также глава военной власти в столице поблагодарил гостей за откровенный диалог и поддержку со стороны международных финансовых институтов в сложное время.

Полковник с небезупречной репутацией и Insta-король из Закарпатья: кто есть кто в команде Ткаченко

Напомним, ранее Информатор писал о скандале, связанном с неудачными кадровыми назначениями в КМВА. Журналисты-расследователи из команды Bihus.info нашли в ней полковника ВСУ Николая Швеца с очень небезупречной репутацией, близкого к Вадиму Столару эксдепутата Киевсовета и других лиц, также имеющих темные пятна в биографии.

А на днях мы рассказали еще и о Владе Зейкане - вчерашнем школьнике из Мукачево, который начал карьеру в Киеве с работы риелтором и репетитором по истории Украины. А уже тогда попал на практику в КМВА – и остался в команде Тимура Ткаченко.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать