Россияне атаковали распределительный центр Dnipro-M – будут задержки товаров и ремонтов

В результате удара РФ поврежден логистический объект бренда инструментов в Киеве

Склад Днепр-М
Атака на распределительный центр Dnipro-M

Российская атака 29 августа повредила распределительный центр украинского бренда инструментов Dnipro-M в Киеве. Из - за повреждений клиенты компании могут столкнуться с небольшими задержками доставки товаров и ремонта инструментов. В компании подчеркнули, что все сотрудники остались невредимыми. 

О последствиях удара компания рассказала в своем Facebook. В результате удара, нанесенного 29 августа, был поврежден распределительный центр украинского бренда инструментов Dnipro-M.

"Самое важное - с нашими людьми все в порядке", - отметили в Dnipro-M.

"Сейчас мы восстанавливаемся после удара, так что возможны небольшие задержки с доставкой товаров и ремонтами инструментов. Мы уже делаем все, чтобы вы их почти не почувствовали", - сообщили в Dnipro-M.

Dnipro-M также подчеркнули, что в случае необходимости самостоятельно свяжутся с клиентами, чтобы решить вопросы с заказами и ремонтом.

По данным компании, сеть Dnipro-M насчитывает более 400 салонов в Украине, а также сервисные центры и мастерские во всех областях страны. Компания имеет свою курьерскую доставку.

Атаки по логистике продолжают дорожать для бизнеса

Удар по Dnipro-M стал очередным в серии атак на складскую и распределительную инфраструктуру украинского бизнеса, которая длится несколько месяцев. Ритейлеры пытаются адаптироваться, распределяя запасы между разными объектами и перестраивая логистические маршруты, чтобы уменьшить риск полной остановки поставок.

Компании, пострадавшие от подобных ударов ранее, обычно сообщают о временных ограничениях ассортимента или задержках заказов, но пытаются сохранить работу магазинов и сервисных точек для клиентов.

Ранее Информатор сообщал, что Россия атаковала логистические центры Roshen, "Форы", Дома Игрушек и Comfy в ночь на 27 августа, уничтожив часть товарных запасов нескольких крупных ритейлеров. Также мы писали, что удар по составу Yves Rocher 20 августа заставил компанию временно прекратить прием онлайн заказов и предупредить о возможных ограничениях ассортимента в бутиках.

Следите за нами в Telegram

Image
Оперативные новости и разборы: Украина, война, мир

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать