Под Киевом почти за миллион долларов продается эко-комплекс для отдыха

Настоящий коттеджный городок расположен в курортном селе Дзвинково в окружении лесов и источников с минерализованной водой

недвижимость база отдыха коттеджный городок дом
В состав комплекса входят 15 коттеджей и готовая для использования инфраструктура

В 30 км от Киева продается загородный комплекс для отдыха, объединяющий 15 коттеджей общей площадью 1,2 тыс. кв. На территории есть все, чтобы сразу запустить уставших от города туристов, но и цена соответствующая – 990 тысяч долларов. В качестве бонуса – место расположения, посреди живописного леса и рядом с озером, в курортном селе Дзвинковое.

Объявление о продаже базы отдыха 24 февраля появилось на профильных площадках по продаже и аренде недвижимости. Отмечено, что в состав комплекса входят коттеджи разной площади – от небольших домиков, традиционных для турбаз, до двухэтажных зданий. А внутренняя инфраструктура может удовлетворить любые вкусы отдыхающих – бассейн, велосипеды, теннис, бадминтон, ресторан.

недвижимость 1
На территории есть не только ресторан, но и собственная коптильня и беседки для барбекю

Вокруг комплекса лес, рядом есть природный источник с минерализованной водой и интересные локации. В частности, экопарк с контактным зоопарком, улитковая ферма с рестораном, конные прогулки, баня на дровах и рыболов для ценителей. 

Как говорится в объявлении, на фоне растущего спроса на коттеджи под Киевом приобретение турбазы является удачной инвестицией. При этом предлагается использовать его не только в качестве арендного бизнеса, но и перепрофилировать по желанию. К примеру, открыть здесь реабилитационный центр, санаторий, загородный офис IT-компании, хоспис, детский или медицинский центр. 

недвижимость 2
Коттеджи в составе комплекса разного размера, максимальная площадь помещений – около 100 кв м

Поселок уже оборудован всеми необходимыми инфраструктурными элементами, на территории есть собственный ресторан, парковочные места, административная зона и жилье для обслуживающего персонала. В квартирах есть вся необходимая бытовая техника, кондиционеры, база находится под круглосуточной охраной, а парковка оборудована системой видеонаблюдения.

Сдается бывший ресторан "Пиросмани" и помещение под покер-клуб на Бессарабке

Напомним, недавно Информатор писал о том, что в Киеве на Берковцах в Святошинском районе выставлено в аренду помещение бывшего грузинского ресторана "Пиросмани". Это заведение закрыто уже некоторое время, впрочем, у него прекрасное расположение, а из "бонусов" в нем есть и "VIP-кабинки", и даже бассейн. Правда, владелец помещения выставил за него немалую арендную плату.

Также мы говорили, что внутри Бессарабского рынка сдается двухэтажное помещение под ресторан. До последнего времени в его части располагалась Федерация спортивного покера в столице, там же проходили различные мероприятия – от предыдущих арендаторов остались отделочные элементы помещения и сцена. Общая площадь помещений составляет более 600 "квадратов": хватит, чтобы создать немалое заведение.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать