Песчаные игры со смертельным финалом: в Киевской области ребенка засыпало во время копания тоннеля

В Бородянке трое подростков рыли ходы в песчаной насыпи — один из них погиб под завалом

ребенок под песком
Песчаные игры со смертельным финалом: в Киевской области ребенка засыпало во время копания тоннеля

В Бородянке Киевской области 17 апреля во время обрушения песчаной насыпи погиб 11-летний мальчик. Ребенка без сознания получили спасатели, однако медики не смогли его спасти. По предварительным данным, парень вместе с друзьями копал туннели в песке, когда произошел обвал. Полиция приступила к расследованию обстоятельств трагедии.

Трагедия произошла на территории, где расположена песчаная насыпь. По информации правоохранителей, трое ребят в возрасте 11, 12 и 13 лет пришли туда и начали выкапывать тоннели в песке. Во время таких работ произошел внезапный обвал грунта. Один из детей – 11-летний мальчик – оказался под толщей песка и не смог самостоятельно выбраться.

На место происшествия оперативно прибыли спасатели, медики и полицейские. Ребенка достали из-под завала без сознания и сразу приступили к реанимационным мероприятиям. Несмотря на усилия врачей, спасти мальчика не удалось – медики констатировали смерть.
Следователи устанавливают все обстоятельства трагедии и решают вопросы правовой квалификации происшествия.

Песчаные игры со смертельным финалом: в Киевской области ребенка засыпало во время копания тоннеля
Песчаные игры со смертельным финалом: в Киевской области ребенка засыпало во время копания тоннеля

 

Они же дети! Полиция лишь пожурила малолетних фанатов Моргенштерна, которые забомбили кафе на Оболони

В Киеве, в Оболонском районе, стражи порядка установили и задержали группу подростков, которые разрисовывали здания краской из баллончиков. Инциденты произошли вечером 15 апреля возле местных заведений и рынка. Нарушителями оказались несовершеннолетние, по которым уже составили админматериалы. Теперь их дело будет рассматривать суд, а с родителями провели профилактические беседы.  История с "уличными художниками" на Оболони, среди белого дня и вечером разрисовывавших дома, переходы и заведения, получила продолжение. После многочисленных жалоб местных жителей и публикаций в соцсетях полиция оперативно установила лиц, причастных к хулиганским действиям.

Ранее Информатор писал, что в Киеве граффити закончилось разбитым окном.  В пятницу, 17 апреля 2026 года, в Подольском районе, 25-летний мужчина во время поездки в трамвае разрисовывал салон аэрозольной краской. Его действия вызвали негодование пассажиров. После замечания злоумышленник разбил окно и скрылся, однако впоследствии его задержали правоохранители. Полиция открыла уголовное производство по факту хулиганства.

Информатор-Киев в Telegram

Image
Быстро поясним, что происходит в столице

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать