В Киеве попрощались с командиром батальона «Карпатская Сечь» Олегом Куциным

В Киеве попрощались с командиром батальона «Карпатская Сечь» Олегом Куциным

В среду, 22 июня, в Киеве на Майдане прошла церемонии прощания с командиром батальона

«Карпатская Сечь» Олегом Куциным.

Мэр Киева Виталий Кличко принял участие в церемонии прощания с командиром батальона «Карпатская Сечь» (49-й отдельный батальон ВСУ), заместителем руководителя "Муниципальной охраны" столицы Олегом Куциным. С павшим героем простились на Майдане Незалежности в столице. Передает Информатор со ссылкой на КГГА.

«Слава и наше уважение и память Героям, павших за свободу и независимость Украина. Сегодня на Майдане простились с командиром батальона "Карпатская Сечь" (49-й отдельный батальон ВСУ), заместителем руководителя "Муниципальной охраны" столицы Олегом Куциным. Он защищал Украину в 2014 в Донбассе, сражался в аэропорту Донецка. Он пошел защищать нашу государство с первых дней широкомасштабного вторжения российских варваров в 2022. Отважный, принципиальный, настоящий офицер и наставник бойцов. Олег погиб в бою на Изюмском направлении. Вечная память тебе, Олег! Слава Украине! Слава ее Героям! – написал Виталий Кличко в своем Telegram-канале.

В Киеве попрощались с командиром батальона «Карпатская Сечь» Олегом Куциным 1

Все новости про жизнь в Киеве во время войны читайте в рубрике — ВОЙНА.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.