В Киеве мужчина развращал 10-летнего мальчика в трамвае

В Киеве мужчина развращал 10-летнего мальчика в трамвае

Извращенец подошел к малолетнему во время движения общественного транспорта и совершил в отношении него действия сексуального характера. За растление мужчине грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.

В столичную полицию поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестный развращал ее сына во время движения трамвая.Передает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

Происшествие произошло в вагоне трамвая, где к ребенку подошел мужчина и начал совершать действия сексуального характера.

После содеянного мужчина вышел из общественного транспорта и пытался скрыться. Женщина сразу позвонила в полицию и сообщила приметы и направление движения злоумышленника, поэтому его оперативно задержали вблизи места совершения преступления. Жертвой обидчика стал 10-летний мальчик.

Следователи задержали 69-летнего местного жителя в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

По данному факту следственным отделом Деснянского управления полиции начато уголовное производство по части второй статьи 156 Уголовного кодекса Украины – развращение малолетнего лица. По согласованию с местной окружной прокуратурой, мы сообщили фигуранту о подозрении в совершении преступления.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет или без такого.

В Киеве мужчина развращал 10-летнего мальчика в трамвае 1

Все новости про жизнь в Киеве во время войны читайте в рубрике — ВОЙНА.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.