В Киеве ремонтируют подземные переходы на Европейской площади

В Киеве ремонтируют подземные переходы на Европейской площади

В подземных переходах на Европейской площади идет ремонт. В рамках него восстанавливают освещение, красят полки и меняют облицовку.

Об этом в эфире телеканала «Киев» сообщил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник, передает Информатор.

«Сейчас в первом переходе сотрудники КП ШЭУ Шевченковского района завершают ремонт потолка. Уже восстановлено освещение и отремонтировано ливнеприемную систему. В ближайшее время запланированы работы по облицовка парапетов», – рассказал Николай Поворозник.

На втором переходе (Европейская площадь – угол Владимирского спуска) завершили ремонт лестниц и площадок. Продолжается ремонт освещения, потолка и ливнеприемной системы.

Николай Поворозник напомнил, что за последние три месяца в Киеве уже отремонтировали ряд подземных переходов, в том числе: на площади Победы, пересечении улиц Дорогожицкий – Телиги, ул. Телиги – ст. метро «Дорогожичи», ул. Телиги – ул. Ольжича, площади Льва Толстого и на Майданы Незалежности.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.