В Киеве полностью открыли для посетителей парк Певческое поле: что там можно увидеть

В Киеве полностью открыли для посетителей парк Певческое поле: что там можно увидеть

Уже в эту пятницу, 3 июня столичный парк Певческое поле приглашает в гости всех киевлян и гостей столицы. Посетителям обещают красивую локацию для отдыха, много фотозон и интересный контент для соцсетей.

В частности, в парку будут представлены сказочные герои-пушистики, достигающие трех метров в высоту и оживают с помощью аниматроники. Передает Информатор со ссылкой на пресс-службу парка.

Каждый желающий сможет пообщаться и сделать яркие фото с пушистыми фигурами. На склонах парка будет размещена лаунж – зона с пуфами, тентами и гамаками для отдыха. Рядом будет работать кафе со вкусностями и напитками. А для детей предусмотрен надувной батут.

«Зеленые виды, свежий воздух и склоны Днепра – что может быть лучше? Приходите отдохнуть, получить положительные эмоции и сделать красивые фото из дружелюбными пушистиками. Певческое поле – это место, где можно побыть счастливым»,- говорит организатор поющих выставок Денис Погорелко.

Важно: часть средств от продажи билетов пойдет на нужды Вооруженных Сил Украина. Столичный парк «Співоче» также поддерживает объединение U24, инициирован Президентом Украины Владимиром Зеленским.

Где: ул. Лаврская, 31, парк «Печече».

Когда: от 3 июня

Вход: 100 гривен взрослый, 25 детский. Для представителей ВСУ, пенсионеров и инвалидов I-II категории бесплатный.

В Киеве полностью открыли для посетителей парк Певческое поле: что там можно увидеть 1
В Киеве полностью открыли для посетителей парк Певческое поле: что там можно увидеть 2
В Киеве полностью открыли для посетителей парк Певческое поле: что там можно увидеть 3

Все новости про музеи, выставки и площадки смотрите в рубрике — Куда пойти в Киеве.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.