Тормозные диски FREMAX — автодетали премиум-сегмента

Тормозные диски FREMAX — автодетали премиум-сегмента

Основой безопасности водителя и пассажиров на дорогах в любом автомобиле является тормозная система, главным элементом которой является тормозной диск. Через эти составляющие к колесам поступает сила торможения, что приводит к полной остановке машины. Среди разнообразия моделей, которые сегодня предлагают производители, выделяется бренд FREMAX. Фримакс тормозные диски оправданы до копейки.

Тормозной диск может изготавливаться из разнообразного материала, его структура также может отличаться. Для производства современных автомобильных изделий применяются специальные сорта чугуна. Выбирая тормозные диски, необходимо учитывать тип детали, который, в свою очередь, разделяется на:

  • простые;
  • вентилируемые;
  • перфорированные;
  • составные;
  • плавающие;
  • изготовленные из композитных материалов.

В большинстве случаев на автомобилях устанавливаются современные вентилируемые тормозные диски. Такие детали оснащены полостью в профильной части, что дает необходимое охлаждение. На спорткарах ставят перфорированные изделия для максимального охлаждения и, как следствие, надежности в процессе работы.

Тормозные диски Фримакс — цена, качество, долговечность

Бразильская компания FREMAX — лидер с мировым присутствием на рынке, который гарантирует высокое качество и инновации в производстве тормозных составляющих для автомобилей. Бренд безукоризненно контролирует работу на всех этапах производства. Именно Фримакс является главным поставщиком концерна Mitsubishi Motors.

Купить тормозные диски бренда предлагает магазин Ukrparts по выгодной цене. Оформить заказ можно в один клик, перейдя по ссылке на сайте https://ukrparts.com.ua/products/tormoznie-diski/c-25/fremax/. С помощью удобного фильтра каждый покупатель сможет быстро выбрать товар, указав марку и год автомобиля. При возникновении трудностей с выбором менеджеры компании помогут в их решении.

Товары доставляются в оригинальной пластиковой упаковке с клапаном воздушного типа. Дисковую поверхность нет необходимости обезжиривать перед установкой, а сразу можно приступать к установке. В каталоге Fremax представлены не только тормозные диски, но и барабаны, колесные ступицы и колодки.

Замена дисков: когда производить и зачем

Тормозная система должна быть в исправном состоянии независимо от дальности поездки и других факторов. Тормозные диски изнашиваются и требуют замены. Это может случиться в любой момент. Среди первых признаков износа выделяют следующие:

  • блокировка тормозов после нажатия на педаль;
  • характерные звуки после остановки;
  • рывки и вибрации;
  • визуальные дефекты.

Амортизацию можно определить самостоятельно с помощью штангенциркуля или в автосервисе. Важно запомнить, что производится замена сразу обоих дисков независимо от состояния второго. Рекомендуется, чтобы детали были одного производителя.

Преимущества дисков бренда Фримакс

Ассортимент компании FREMAX регулярно укомплектовывается новинками и мгновенно удовлетворяет спрос на рынке, в том числе автопроизводителей, благодаря техническим параметрам. Среди преимуществ изделий бренда выделяют:

  • прочность;
  • срок службы;
  • несложную установку;
  • надежность.

Несмотря на то, что модели Фримакс относятся к премиальной линейке, в магазине Ukrparts стоимость на товары приемлемая. Посетите сайт магазина по адресу https://ukrparts.com.ua и выбирайте надежные тормозные диски для своего транспортного средства.

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.