В Киеве на Оболони горел This is Пивбар

В Киеве на Оболони горел This is Пивбар

В Киеве на Оболони произошел пожар в одном из популярных ресторанов This is Пивбар. Во время тушения пожара из заведения на безопасное расстояние вывели 20 человек.

24 мая, в 20:35 на 101 поступило сообщение о пожаре на ул. Маршала Тимошенко, 18, что в Оболонском районе столицы. Передает Информатор со ссылкой на ГСЧС Киева.

В 2-этажном здании заведения в вытяжном канале произошло возгорание. Пожарные сразу приступили к тушению пожара. Во время тушения пожара из здания общепита спасатели вывели на свежий воздух 20 человек.

В 20:52 бойцы локализовали возгорание на площади 15 кв.м, а в 21:08 ликвидировали. В результате возгорания повреждено кухонное оборудование, мебель и вентиляционная система, а также закопчены стены и потолок здания.

На месте происшествия были привлечены 4 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 15 человек личного состава подразделений Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве.

Причина пожара устанавливается. Жертв и пострадавших нет.

В Киеве на Оболони горел This is Пивбар 1
В Киеве на Оболони горел This is Пивбар 2
В Киеве на Оболони горел This is Пивбар 3

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.