В Киеве закрывают станцию метро "Золотые ворота" и пересадочные узлы: где и когда

В Киеве закрывают станцию метро "Золотые ворота" и пересадочные узлы: где и когда

В пятницу, 22 апреля, станция метро "Золотые ворота" будет закрыта на вход и выход, а также не будет работать пересадка на станцию ​​"Театральная".

Передает Информатор по данным Киевского метрополитена, но причину закрытия части столичной подземки не называют.

Также в пятницу движение поездов по зеленой линии будет происходить между станциями «Сырец» – «Лукьяновская» и между станциями «Красный хутор» – "Дворец спорта". Будет работать один пересадочный узел «Дворец спорта» – «Площадь Льва Толстого».

На других линиях движение поездов остается без изменений, а именно: красная линия – от станции «Академгородок» до станции «Лесная», синяя линия – от станции Теремки до станции Героев Днепра.

Метрополитен для перевозки пассажиров будет работать с 06:30 до 20:00. В то же время подземные станции метро круглосуточно принимают людей и как укрытие. Обращаем внимание, что график работы может оперативно меняться необходимости.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Все новости про жизнь в Киеве во время войны читайте в рубрике — ВОЙНА.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.