В Киеве во время пожара в частном доме погибли два человека

В Киеве во время пожара в частном доме погибли два человека

Несмотря на войну и постоянный рост количества жертв обстрелов и расстрелов мирного населения, в сожалению, трагедии на бытовом уровне не прекратились. Так, в Шевченковском районе Киева во время пожара погибли два человек.

16 апреля в 6:30 на 101 поступило сообщение о пожаре, возникшем на ул. Толбухина в Шевченковском районе столицы. Передает Информатор со ссылкой на ГСЧС Киева.

На место происшествия немедленно прибыли пожарные 9-й Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию бойцы установили, что возгорание произошло во 2-этажном частном жилом доме на 1-м этаже.

Во время тушения пожара были обнаружены тела двух мужчин.

В 7:04 возгорание было локализовано на площади 10 кв. м и в 7:14 – ликвидирован. На месте было задействовано 2 ед. основной и специальной пожарно-спасательной техникой, а также 8 чел. личного состава. Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Все новости про жизнь в Киеве во время войны читайте в рубрике — ВОЙНА.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.