АТБ запускает бесплатную доставку срочных гуманитарных посылок «АТБ-почта»

АТБ запускает бесплатную доставку срочных гуманитарных посылок «АТБ-почта»

Корпорация АТБ запускает бесплатную доставку срочных гуманитарных посылок для переселенцев, благотворительных организаций и волонтерских центров в некоторые регионы страны. Запуск услуги «АТБ-почта» введен с учетом сложностей в работе официальных курьерских служб в Украине, а в некоторых случаях с существенным подорожанием их услуг.

Транспортное предприятие компании, учитывая имеющееся транспортное сообщение и при поддержке работающих магазинов сети и распределительных центров, сможет бесплатно предоставлять возможность получить такую ​​услугу. На сегодняшний день срочная доставка гуманитарных посылок осуществляется в направлениях:

Львов – Одесса;

Львов – Днепр – Харьков;

Одесса – Львов;

Одесса – Днепр – Харьков;

Днепр – Одесса;

Днепр – Львов;

Харьков – Днепр – Одесса;

Харьков – Днепр – Львов.

Для того чтобы воспользоваться услугой «АТБ-почта» необходимо заполнить соответствующую форму в сервисе «Обращение организаций» на официальном сайте компании с примечанием «Запрос на услугу «АТБ-почта» по ссылке.

ВАЖНО!

Для бесплатной доставки будут приниматься посылки с ограничениями по размерам и весу: 50смх50смх70см, до 30 кг. Напомним, что с начала полномасштабной военной агрессии на территории Украины Корпорация «АТБ» предоставила украинцам помощь продуктами питания и товарами первой необходимости на сумму более 200 миллионов гривен. Основные усилия компании направлены на оказание помощи мирным жителям при эвакуационных мероприятиях, населению в городах прямых боевых столкновений, медицинским учреждениям и детским больницам, волонтерским организациям и движениям, местам временного нахождения переселенцев.

Партнерский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.