В Киеве за выходные патрульные остановили 27 пьяных водителей

В Киеве за выходные патрульные остановили 27 пьяных водителей

Тема пьяного вождения, к сожалению, актуальна и во время войны. Только за эти выходные в городе Киеве патрульные обнаружили 27 пьяных водителей. 

Об этом сообщил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий, передает Информатор.

"И пока одни защищают наше государство против "армии без морали и правил", другие - в тылу, заливают беньки алкоголем, а затем садятся за руль и уезжают" - отметил правоохранитель.

К примеру, только за эти выходные в городе Киеве патрульные обнаружили 27 пьяных водителей. Один из них попал в ДТП, другой оказывал услуги по пассажирским перевозкам.

С 24.02.22 по состоянию на 04.04.2022: по Украине полицейские составили 5719 админматериалов на водителей, управлявших автомобилем с признаками опьянения.

"Примеры и статистика не радует. Те жизни, которые не даем уничтожить врагам, уничтожают свои же, залившись водкой. Нередко такие водители не только убиваются сами, но еще и убивают других, калечат жизнь людей.

Хочу еще раз подчеркнуть, что в условиях войны социальная ответственность и законопослушность должны быть на самом высоком уровне. Хаос помогает врагу", подытожил Белошицкий.

В Киеве за выходные патрульные остановили 27 пьяных водителей 1
В Киеве за выходные патрульные остановили 27 пьяных водителей 2
В Киеве за выходные патрульные остановили 27 пьяных водителей 3

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.