Glovo объявила о бесплатной доставке заказов в Киеве

Glovo объявила о бесплатной доставке заказов в Киеве

Весь апрель служба доставки Glovo будет бесплатно обрабатывать заказы клиентов в трех городах Украины. Кроме столицы, в перечень вошли Днепр и Одесса.

Об этом сообщает Информатор Киев со ссылкой на заявление компании в Facebook.

Руководство Glovo подчеркивает, что возможность бесплатной доставки доступна для украинцев благодаря партнерству с Mastercard - компания покрывает расходы. Поэтому клиенту следует оплатить только стоимость заказа. График работы Glovo в Киеве - с 10:00 до 18:00. В случае воздушной тревоги приложение приостанавливает работу и восстанавливает ее, когда опасности больше нет.

Ранее мы писали о льготах для бизнеса, которые приняли депутаты Киевсовета на заседании. Также читайте о том, что столичная власть призывает предпринимателей запустить прокат электросамокатов и велосипедов.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Все новости про жизнь в Киеве во время войны читайте в рубрике — ВОЙНА.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

София Елагина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.