YASNO обращается к бюджетным учреждениям с просьбой оплачивать электроэнергию

YASNO обращается к бюджетным учреждениям с просьбой оплачивать электроэнергию

Работающая экономика сегодня – это крепкий тыл и важное условие победы в войне. Электропоставщик YASNO (ООО «Киевские энергетические услуги») обращается ко всем предприятиям, которые продолжают работать, с просьбой выполнять свои обязательства перед сотрудниками, клиентами и поставщиками.

В настоящее время большинство бюджетных учреждений и организаций продолжают получать финансирование из бюджетов разных уровней. Это водоканалы, ведомства, органы местного самоуправления, учебные заведения, социальные службы, коммунальные предприятия и др.

Электропоставщик YASNO обращается к бюджетным организациям и их распорядителям средств с просьбой продолжать платить за потребленную электроэнергию и не накапливать задолженность в условиях военного положения. Это очень важно для работы энергосистемы и поддержки экономики Украины в целом.

В текущей ситуации необходимо обеспечить стабильное поступление средств за электроэнергию, которые необходимы для закупки топлива для генерирующих компаний, сырья и материалов для ремонта и восстановления поврежденных электросетей, выплаты заработной платы шахтерам и энергетикам, которые с риском для своей жизни обеспечивают стабильную работу энергосистемы в условиях военного времени.

Со своей стороны YASNO делает все возможное для помощи энергетическому фронту и бесплатно поставляет электроэнергию учреждениям критической инфраструктуры – государственным и коммунальным медицинским учреждениям, военным и силовым структурам в Киеве, Днепропетровской и Донецкой областях.

«Сейчас как никогда все должны сплотиться и вносить свой вклад в победу. Мы благодарим всех клиентов, которые ответственно относятся к своим обязанностям и продолжают рассчитываться за потребленные энергоресурсы», – сказал директор YASNO в Киеве Виктор Мельников.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.