ЛУН Місто запустил полезную карту со всем работающим бизнесом в Киеве и других городах Украины

ЛУН Місто запустил полезную карту со всем работающим бизнесом в Киеве и других городах Украины

ЛУН Місто запустил Полезную карту – сервис, который поможет жить во время войны в городах и поселениях Украины. 

Полезная карта в реальном времени отображает информацию о работающих супермаркетах, аптеках, почтовых отделениях. Команда ЛУН Місто продолжает добавлять новые слои. Карта пригодится украинцам, которые находятся на родине – misto.lun.ua/help.

Цель Полезной карты – объединить информацию, необходимую людям для жизни во время войны. Данные для сервиса команда ЛУН Місто собирает в открытых источниках и непосредственно от бизнеса (аптек, супермаркетов и т.д.). Информация, касающаяся ВСУ, ТРО или боевых действий на карте не публикуется.

Пользоваться картой можно с мобильного и рабочего стола. Информация на карте обновляется сразу, как только она обновляет источник данных (например, сеть Новой Почты).

Команда Полезной карты просит информировать, какие данные еще нужны на карте – для этого заполнить форму bit.ly/help-map.

Ссылки на Полезную карту: misto.lun.ua/help.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Все новости про жизнь в Киеве во время войны читайте в рубрике — ВОЙНА.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.