В Киевской области пьяный оккупант ворвался в дом, убил мужа и насиловал жену на глазах у ребенка

В Киевской области пьяный оккупант ворвался в дом, убил мужа и насиловал жену на глазах у ребенка

В начале марта во время оккупации села на Броварщине военнослужащий РФ застрелил хозяина одного из домов, а позже, находясь в состоянии алкогольного опьянения, насиловал 34-летнюю жену убитого. При этом угрожал женщине и ее малолетнему ребенку расправой.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность насильника.

"По оперативной информации отброс был ликвидирован военными Украины, как враг, прибывший на территорию нашего государства в составе вооруженных сил Российской Федерации. Впрочем, чтобы подтвердить это или опровергнуть данную информацию, необходимо провести процессуальные следственные действия. Мы должны убедиться в том, что чудовище, которое поиздевалось над украинской девушкой, не избежит ответственности в случае, если еще остался живым", - сообщала правоохранители.

Именно поэтому насильнику заочно объявили о подозрении в нарушении законов и обычаев войны, а также правоохранители обратились в суд с ходатайством о взятии военного преступника под арест. Мерзавца также объявят через Интерпол в межгосударственный розыск. Где бы нелюдь находиться, он будет передан украинскому правосудию и понесет наказание за совершенное. За это отвратительное преступление русскому военному грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Пока женщина с ребенком находятся в безопасности, их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Эта история ранее попала в соцсети благодаря публикации телеведущего Андрея Джеджулы, который обнародовал фотографию этого командира РФ.

Джеджула поделился рассказом жительницы села Богдановка Броварского района Киевской области. Три дня оккупанты держали в заложниках село, врывались в их дома, грабили и угрожали расстрелом.

По словам местной жительницы, под руководством командира РФ Михаила Романова оккупанты на глазах ребенка убили его отца, а затем изнасиловали маму. Позже женщине с ребенком удалось сбежать.

Также очевидцы рассказывают, что жителей, которые пытаются сбежать, оккупанты расстреливают. По данным, которые сам преступник озвучивал во время своих зверств, его и нашли в соцсетях.

"Сколько трупов в этом селе неизвестно. У меня есть имя и фамилия командира, который непосредственно убивал и насиловал. Я нашла его в интернете. Пока он был трезвый, пытался "кадрить" и предложил найти его в соцсетях", - добавила жительница.

У этого командира есть в рф есть жена и дети. Страницы в соцсетях семьи были опубликованы ранее, и многие украинцы уже позаботились, чтобы жена Альбина узнала о "боевых успехах" своего мужа.

В Киевской области пьяный оккупант ворвался в дом, убил мужа и насиловал жену на глазах у ребенка 1

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Все новости про жизнь в Киеве во время войны читайте в рубрике — ВОЙНА.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.