Заработал сайт для российских солдат, которые хотят сдаться и перейти на сторону Украины

Заработал сайт для российских солдат, которые хотят сдаться и перейти на сторону Украины

Киберполиция и волонтеры сделали сайт для российских и белорусских солдат, которые хотят сдаться в плен и воевать на стороне Украины. 

На портале есть контакты правительственных организаций и детальная инструкция, как отказаться от войны против Украины. Военным стран-агрессоров обещают соблюдение требований Женевской конвенции. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области.

Также на сайте есть ссылки, по которым можно сделать пожертвование на нужды ВСУ, а также ссылки на достоверные источники информации. Кроме этого, разработчики сделали раздел «Твоя кибербезопасность», который пригодится украинцам. Сайт работает на 4 языках: украинском, русском, английском и белорусском.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Все новости про жизнь в Киеве во время войны читайте в рубрике — ВОЙНА.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Олег Бильдин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.