7 марта: двенадцатые сутки вторжения рф в Украину

7 марта: двенадцатые сутки вторжения рф в Украину

НАРОД УКРАИНЫ ТРЕБУЕТ ввести санкции против ВСЕХ, кто является соучастниками военных преступлений против НАРОДА УКРАИНЫ !

Сообщает Информатор Украина.

Арестовать всю собственность прямую и косвенную, это те залоги которые будут использоваться для военных выплат!

- ВСЕХ членов совета федерации, их семей, и связанных лиц

- ВСЕХ членов государственной думы РФ, их семей и связанных лиц

- ВСЕХ губернаторов РФ, их семей и связанных лиц

- ВЕСЬ ТОП МЕНЕДЖМЕНТ оборонных предприятий - в составе директора и всех замов, финансового директора, членов наблюдательных советов ! и конечно же членов их семей

В этом списке будет несколько тысяч пособников военных преступлений. У всех из них огромное количество собственности за пределами РФ, баснословно дорогая недвижимость, счета, картинные галереи, разные коллекции, яхты и самолеты. Стоимость этих активов десятки миллиардов.

Отдельный вопрос - призвать всех юристов и юридические компании, не обслуживать российских бизнесменов, чиновников и политиков. Их работа помогает и дальше вести геноцид в Украине!

Отдельный вопрос №2 - Обратиться к нефтяным странам - ОАЭ и тд, мы видим сегодня огромный поток денег и активов в этот РЕГИОН, так что они должны поддержать САНКЦИИ против соучастников, а не выступать пособниками режима. "Нефтяные княжества" и так выиграют за счет роста цены на свои углеводороды.

Обращаемся к МИДу Украины и лично к господину Кулебе - просьба начать готовить подобные списки и передать во все страны, которые против ГЕНОЦИДА УКРАИНСКОГО НАРОДА.

От подобных действий, враг Украины получит большой урон, и у них начнется быстрое понимание происходящего и головокружение.

Приближаем ПОБЕДУ УКРАИНЫ!

СЛАВА УКРАИНЕ !

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Все новости про жизнь в Киеве во время войны читайте в рубрике — ВОЙНА.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.