Где в Киеве проводят бесплатные неотложные операции а глазах: адрес и контакты

Где в Киеве проводят бесплатные неотложные операции а глазах: адрес и контакты

Британский офтальмологический центр работает бесплатно для всех граждан Украины, получивших ранения или травмы глаз, также при острых заболеваниях глаз, нуждающихся в неотложной помощи, в режиме 24/7.

Работают опытные хирурги-эксперты: Жук Андрей, Денежная Ксения, Фостер Наталья (Великобритания) во главе группы специалистов. Передает Информатор.

Деятельность клиники согласована с Министерством Здравоохранения и внесена в перечень предприятий, оказывающих экстренную медицинскую помощь в военное время. Расходные материалы предоставлены американской компанией Alcon и английской компанией Rayner.

"Мы очень благодарны компаниям за поддержку и помощь, а также используем свои собственные расходные материалы! Принимаем пациентов по предварительной записи в центре информации и регистрации, также проводим консультации он-лайн", - сообщили в офтальмологическом центре.

Информация на сайте https://eyes.ua/и по телефонам:

+38(044) 2307070

+38(068) 2307070

+38(099)230 7070

"Мы выполняем свою профессиональную обязанность и будем оставаться на рабочем месте постоянно!" - отметила основательница Британского офтальмологического центра Наталья Фостер.

Где в Киеве проводят бесплатные неотложные операции а глазах: адрес и контакты 1

Если вы менеджер или собственник бизнеса в Киеве, готовы помогать и хотите, чтобы о вас узнал весь город, пишите на нашу почту kiev@informator.ua. Мы поддержим вас! Сейчас мы делаем одно большое дело!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Все новости про жизнь в Киеве во время войны читайте в рубрике — ВОЙНА.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.