Ночные обстрелы Киева: основное

Ночные обстрелы Киева: основное

Ночью Киев пережил очередную атаку со стороны российского агрессора. Информатор. Киев собрал самое основное за прошедшую ночь. Публикуем то, что известно на данный момент. 

Около 08:30 оккупанты повредили многоэтажный дом в Киеве на Соломенке. Как сообщила ГСЧС, снаряд попал в многоэтажный жилой дом по адресу: проспект Лобановского, 6А. По имеющейся на данный момент информации, жертв и пострадавших нет. Жители дома были вовремя эвакуированы. 

Камеры зафиксировали момент, когда ракета попала в жилой дом. 

Ночные обстрелы Киева: основное 1

В последние дни в информационном поле появляется огромное количество дезинформации и фейков. К примеру, пророссийские медиа распространили дезинформацию о Киевской ГЭС. Якобы ее захватили оккупанты. 

Министр энергетики Украины в Министерство энергетики Украины Герман Галущенко опроверг данную информацию. Станция полностью под контролем и работает в штатном режиме. 

Ночные обстрелы Киева: основное 2

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.