Лишил ее страданий: под Киевом мужчина задушил ремнем свою дочку

Лишил ее страданий: под Киевом мужчина задушил ремнем свою дочку

В Киевской области задержали мужчину, которого подозревают в убийстве собственной дочери. У женщины, которая проживала с отцом, были психические расстройства.

По данным следствия, 67-летний мужчина проживал вместе со своей 36-летней дочерью. Известно что у дочки были психические расстройства. Сообщает Информатор со ссылкой на прокуратуру Киевской области.

21 февраля подозреваемый задушил женщину ремнем. По его словам, таким образом он лишил ее страданий.

При процессуальном руководстве Обуховской окружной прокуратуры житель Обуховского района поставлен в известность о подозрении в совершении умышленного убийства ( ч. 1 ст. 115 УК Украины). В настоящее время в суд направлено ходатайство об избрании мужчине меры пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование осуществляется в Обуховском РУП ГУНП в Киевской области.

Примечание: Согласно ст.62 Конституции Украины лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена ​​обвинительным приговором суда.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.