В Киеве из гранатомета обстреляли адвокатскую контору

В Киеве из гранатомета обстреляли адвокатскую контору

Взрыв раздался 22 февраля около 4 утра в здании по улице Дехтяревской, 25А, где расположена адвокатская контора. Предварительно, стреляли из гранатомета РПГ-26.

Взрывом повреждены окна в кабинетах адвокатской конторы и фасад помещения. Известно, что пострадавших в результате происшествия нет. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

По факту повреждения здания начали уголовное производство.

Предварительно установлено, что помещение повреждено в результате выстрела из РПГ-26. Событие квалифицировано как хулиганство.

Взрывом повреждены окна в кабинетах адвокатской конторы и фасад помещения. Правоохранители устанавливают лиц, причастных к данному преступлению. Следствие рассматривает несколько версий содеянного, основная из которых – профессиональная деятельность адвокатов.

 

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.