Как спланировать переезд в Киеве: почему нужно выбирать грузовое такси Biggy 

Как спланировать переезд в Киеве: почему нужно выбирать грузовое такси Biggy 

Переезд - дело хлопотное, но чаще всего приятное, так как любые перемены в жизни - это всегда новое начало. Но омрачает его не сам факт смены локации, а именно перенос и транспортировка вещей.

Информатор собрал для вас полезные рекомендации, с помощью которых переезд в новое жилье или офис пройдет безболезненно.

Расхламление

Первый самый важный пункт во время переезда - это избавиться от ненужных вещей. Так или иначе мы обрастаем какими-то материальными якорями, которые копятся в нашем пространстве день за днем: какие-то бумаги, журналы, старые вещи, которые лежат на полках на какой-то тот самый случай, что из года в год никак не наступает. какая-то неработающая техника, затертые любимые джинсы или горшки для цветов. Избавиться от вещей, которыми вы не пользовались вот уже год - первое, что нужно будет сделать. 

Неожиданном бонусом станет еще и осознание, что ваши давно забытые вещи могут помочь другим людям - если их отдать на благотворительность, или принести вам доход - если их распродать.

Запастись упаковочными материалами

А упаковочных материалов нужно несколько видов: это пленки, коробки, пакеты, пузырчатый полиэтилен для хрупких изделий, много скотча, пенопласт, маркеры и стикеры. Кажется, что это очевидные вещи, пока вы посреди ночи не осознаете, что вам срочно нужно в канцелярский магазин, потому нечем подписать коробки после сортировки вещей.

Найти перевозчика

Прекрасно, когда вы можете полагаться на свои силы, вам помогут друзья или родственники. Но нужно осознать, что самый ресурс в нашей жизни - это время. Время, которое вы можете провести со своими родными и коллегами не перетаскивая диваны, а за чашкой чай уже в новом доме или офисе

Выбирая компанию грузоперевозок нужно учитывать весь спектр услуг, которые они предлагают. Например, служба такси Biggy предлагает не только грузоперевозки по городу и за его пределы, но и опытных грузчиков, ведь именно они выполняют перенос, занос, погрузку и выгрузку крупногабаритных изделий.

Грузоперевозка Biggy в Киеве и регионе предлагает:

  • Квартирный переезд в Киеве- в услугу входит вынос, погрузка-разгрузка, транспортировка, занос вещей и мебели грузчиками компании.

 

  • Дачный переезд или пригородный - перевозка мебели, техники, других габаритных предметов из квартиры/дома на дачный участок и наоборот или с одной дачи на другую.

  • Офисный переезд - все работы, начиная от планирования, осуществления разборки мебели, упаковки всех грузов, собственно транспортировки, выгрузки и заноса в новый офис.

  • ВИП-перевозки и/или переезд «под ключ» - в этом случае участие клиента в организационном процессе сводится к минимуму или же вообще исключается. Фактически, вы можете позвонить диспетчеру, сообщить, что вам нужно, а далее всеми работами по перевозке будут заниматься упаковщики, менеджеры и грузчики и водители.

  • Заказ грузчика - может быть как отдельная услуга.

  • Транспортировка мебели - в некоторых случаях из-за больших размеров мебели требуется ее разборка с последующей сборкой, что также входит в услуги перевозки.

  • Грузоперевозки стройматериалов - доставка на объект ремонта/строительства, вывоз бытового мусора, многих видов габаритного и тяжелого строительного оборудования и инструмента.

  • Транспортировка хрупких грузов - Biggy перевозит для заказчиков особенно деликатные вещи и предметы: произведения искусства, окна, раритетные пианино и музыкальные инструменты, сантехнику, плитку, электронику и прочее.

Сколько стоит переезд

Компания грузового такси Biggy благодаря комплексным услугам и собственному парку автомобилей может предложить своим клиентами самые выгодные цены на рынке перевозок Киева и области. 

Цены стартуют от 100 грн за час работы. Тариф зависит от вида машины и ее грузоподъемности. На итоговую стоимость влияет общее время, которое потребуется на выполнение перевозки, также заказчик оплачивает подачу транспорта. 

Благодаря личному автопарку с самыми разными видами машин, диспетчер  порекомендует оптимальный транспорт, что позволит избежать переплат за пустующее место в кузове.

Стоимость услуг:

  • грузчик - от 90 грн/час
  • микроавтобусы от 0.8 тонн до 3 тонн - от 100 до 210 грн/час
  • газели от 2 до 4 тонн с разной высотой кузова - от 145 до 250 грн/час
  • грузовики с грузоподъемностью до 20 тонн - от 275 до 620 грн/час

Для качественных грузоперевозок и быстрой доставки важное значение имеет не только транспорт и машины, но и опыт водителей, грузчиков и других специалистов. Именно они обеспечивают быстрый и безопасный переезд, умеют работать как с хрупкими личными вещами, так и габаритной мебелью.

Делегируйте физически сложные и долгие дела профессионалам, а сами занимайтесь приятными хлопотами, например, подготовкой к новоселью!

Рассчитать стоимость переезда или получить консультацию можно по номерам: 

  • 0971250055
  • 0731250055
  • 0991250055

или на сайте компании.

Партнерский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.