Ветрено и влажно: какая погода будет в Киеве 18 февраля и на выходных

Ветрено и влажно: какая погода будет в Киеве 18 февраля и на выходных

В пятницу, 18 февраля, в Украине будет ветрено.  Порывы северо-западного ветра будут достигать штормовых, 15-22 метров в секунду.

Об этом сообщает Информатор по прогнозу синоптика Наталки Диденко.

"Поэтому будьте осторожны, берегите себя и свое имущество, несколько раз намотайте круги, чтобы найти безопасное место для парковки машины, заберите с открытых балконов все, что может сорваться и улететь", - советует синоптик.

Температура воздуха 18 февраля особо не изменится, чуть пойдет в сторону снижения, но не существенно, +2+7 градусов. Преобладает завтра в Украине влажная погода, периодически дождь, при понижении температуры воздуха летает мокрый снег.

А что в Киеве

В Киеве в пятницу – местами небольшой дождь, возможно с мокрым снегом, ветреная погода с северо-западными порывами до 15-18 метров в секунду.

Температура воздуха ночью около 2 градусов тепла, днем ​​около +5 градусов.

На выходных в Украине удержится влажная ветреная погода с небольшими колебаниями температуры воздуха. Теплый воздух будет доминировать, поэтому в ближайшие дни зависимость от газового отопления будет уменьшаться.

Ветрено и влажно: какая погода будет в Киеве 18 февраля и на выходных 1

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.