7 лет тюрьмы за растление 7-летнего мальчика: под Киевом доказали вину мужчины в развращении ребенка

7 лет тюрьмы за растление 7-летнего мальчика: под Киевом доказали вину мужчины в развращении ребенка

В Киевской области мужчину приговорили к 7 годам лишения свободы за развращение малолетнего мальчика.

Жителя Бучанского района признали виновным в развращении малолетнего ребенка (ч. 2 ст. 156 УК Украины). Суд приговорил его к 7 годам лишения свободы и запрещен на 3 года заниматься какой-либо деятельностью, связанной с уходом, содержанием и воспитанием несовершеннолетних лиц. Сообщает Информатор со ссылкой на прокуратуру.

Прокуроры доказали, что в августе 2020 года мужчина сел в автомобиль, где спал сын его товарища. Воспользовавшись беспомощным состоянием 13-летнего парня, осужденный совершил развратные действия по отношению к нему.

До вступления приговора в законную силу мужчина будет находиться под стражей.

Ранее мы писали, что суд приговорил к 5 годам тюрьмы извращенца, который заставил раздеться, фотографировал и показывал член двум 9-летним девочкам в подъезде дома.

Ранее мы писали, что мужчина пригласил свою дочку к себе домой под предлогом просмотра фильма, начал угрожать и изнасиловал.

И рассказали об еще одном шокирующем случае — мужчина напоил до бессознательного состояния и изнасиловал несовершеннолетнюю в гараже.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.