Как провести День святого Валентина без денег и не расстаться

Как провести День святого Валентина без денег и не расстаться

В понедельник, 14 февраля, не только улицы городов, но и столики ресторанов заполонят влюбленные пары. Продавцы цветов и носков разбогатеют, а в ювелирных выстроятся очереди как за гречкой на выборах. Кажется, что это праздник для состоятельных людей или тех, кто специально откладывал деньги заранее.

Романтично и весело провести День влюбленных со своей второй половинкой можно и без денег. Информатор собрал для вас несколько советов, которые могут сработать.

 СЕКС С УТРА ДО ВЕЧЕРА

Секс - это залог счастья в любых отношениях. Он же может вас выручить, если вы не смогли купить подарок или не придумали романтичного времяпровождения на этот четверг. Покажите своей второй половинке, что в этот день вы не романтик, а настоящий хищник. Если хорошо постараться, то она и не вспомнит о подарке, разве что к концу дня. Для такого варианта можно было устроить секс-голодовку заранее, тогда уж точно можно не сомневаться в своей победе. Как говорится, бесплатно и с удовольствием. Только трезво оценивайте свои возможности.

Секс и День влюбленных созданы друг для друга
Секс и День влюбленных созданы друг для друга

НЕОБЫЧНЫЕ СЮРПРИЗЫ

Сколько бы не длились отношения, всегда приятно вспомнить так называемый конфетно-букетный период. Вспомните как выглядела первая валентинка, которую вы подарили своей любимой, что на ней было написано. Тогда можно сделать ее своими руками и вуаля - вы самый романтичный и чуткий мужчина в ее жизни. Девушки любят трогательные мелочи не меньше, чем дорогостоящие подарки. Можно прогуляться, как бы случайно, в месте где вы впервые познакомились, поцеловались или сделали предложения руки и сердца. А можно и поженится понарошку. Ну и куда же без стандартного завтрака в постель или вкусного ужина. Если для нее накрыть вкусный стол, то во многих парах мужчина на кухне - это уже большой праздник.

Каждый из нас немножко романтик, если нет денег на подарок
Каждый из нас немножко романтик, если нет денег на подарок

РОМАНТИЧНАЯ ОБСТАНОВКА

Если хорошенько осмотреть квартиру, то вы найдете много неприметных вещей, которые создадут приятную атмосферу праздника. Возможно, у вас остались ароматические свечи, которые можно расставить по квартире (еще и на электроэнергии сэкономите), для романтики отлично подойдет пенная ванна. В общем, даже привычная квартира при правильном подходе может произвести эффект "вау" и изменить настроение к лучшему. Запомните три важных воздействия на девушку в романтической обстановке: свет, звук и запах. А подытожить все можно массажем. Если после этого девушка останется не довольна - ищите другую.

Свет, звук и запах
Свет, звук и запах

СОВМЕСТНАЯ ФОТОСЕССИЯ

Слабое место современных девушек. Если вы предложите ей себя в роли фотографа на день - это может стать прекрасным подарком, особенно если она давно не обновляла свой профиль в Instagram. Миллион фотографий с одинаковых ракурсов на фоне какого-нибудь красивого места и вот оно, женское счастье. Ну а после, совместные селфи красивой и счастливой пары, которая провела День святого Валентина лучше всех. Вечером тоже будет чем заняться: выбрать из миллиона фотографий две, а потом еще и подходящие фильтры - не самое простое, но увлекательное занятие.

А как давно ты появлялся в ее Instagram?
А как давно ты появлялся в ее Instagram?

СЛАДКАЯ ЛОЖЬ 

Не лучший вариант, но мало ли. Если вы видите, что девушка очень хотела куда-то поехать или новый телефон, а у вас хватает денег только на букет цветов, то нужно вспомнить вечное правило, что девушки любят ушами. Предложите ей в этот день выбрать романтическое путешествие, в которое вы поедете, например, весной. Сложный выбор между Парижем и какими-нибудь островами может занять целый день, а вы отдохнете. Или можно поехать в автосалон, под предлогом того, что вы хотите знать, какой автомобиль ей нравится. Таким образом вы подарите то, что бесценно - надежду.

Не забывайте, что девушки любят ушами
Не забывайте, что девушки любят ушами

ИСКРЕННОСТЬ

Просто будьте самими собой. Спросите у своей второй половинки, чего она хочет. Гуляйте, устройте домашний киносеанс, занимайтесь любовью, делайте то, что вы хотите в данный момент. Просто скрепите любое ваше времяпровождения поцелуями и признаниями в любви, если она между вами есть, то вы и есть лучший подарок друг для друга. А это в деньгах не измеряется.

Любовь - это взаимопонимание
Любовь - это взаимопонимание

Напомним, что ранее мы писали о том, что это за праздник такой — День святого Валентина и рассказали об его истории и традициях. День святого Валентина — праздник, пришедший к нам с Запада, поэтому он отмечается только по григорианскому календарю и всегда в один и тот же день — 14 февраля.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.