В Киеве в День Влюбленных на катке Roshen Winter Village устроят цирковое шоу

В Киеве в День Влюбленных на катке Roshen Winter Village устроят цирковое шоу

Если вы еще не определились, как провести День влюбленных в Киеве, то стоит узнать, что на катке Roshen Winter Village мастера льда устроят яркий цирковой перформанс и ураган приятных эмоций

Незабываемое шоу "MOZART ON ICE" от профессиональных фигуристов, победителей и призеров украинских и мировых конкурсов, среди которых Holiday on Ice, Wild Rose, Popelka na Lede состоится 14 февраля в 18:00 и 20:00. Сообщает Информатор со ссылкой на организаторов.

Каждые выходные вплоть до 27 февраля гостей Roshen Plaza ждут незабываемые цирковые перформансы на катке Roshen Winter Village. Удивите себя и близких поразительным зрелищем и праздничной атмосферой с диджеями и аниматорами с пятницы по воскресенье.

В выходные дни арена музыкально зажжется вместе с диджеями и топами в их исполнении. А гостей катка будет ждать уникальное ледовое цирковое шоу «Гранд». На арене также можно будет увидеть необычных конькобежцев, а еще потанцевать коньками вместе с диджеями PRODJ School.

Так ко Дню влюбленных ожидается диджей-шоу в коллаборации с PRODJ School. Самое время отдыхать под самые горячие музыкальные хиты Украины и мира.

Вас также будет ждать файер-шоу, зимний бар, скольжение с романтичными Снеговичками Киева.

Вход на территорию Roshen Plaza свободен. Ознакомиться с актуальными тарифами катка можно здесь.

Адрес: проспект Науки, 1. Станция метро «Демеевская».

Если вы все-таки хотите в первую очередь удивить свою вторую половинку, то мы советуем вам ознакомиться со списком подарков, которые лучше не дарить на День Святого Валентина. Также мы подготовили отдельный топ подарков, которые точно ваших любимых. А если День влюбленных для вас значимый праздник, мы написали 20 интересных фактов о нем.

Больше интересные статей о праздновании Дня всех влюбленных в Киеве читайте в рубрике — День Святого Валентина.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.