10 сериалов, где много секса, сарказма, отношений и красоты: что посмотреть ко Дню Святого Валентина

10 сериалов, где много секса, сарказма, отношений и красоты: что посмотреть ко Дню Святого Валентина

В преддверии 14 февраля мы собрали для вас 10 сериалов, где будет много любви во всех ее проявлениях. В сериалах много секса, сарказма, эстетики, отношений, есть и драма, и юмор.

Информатор желает вам приятного просмотра. Приятнее, конечно, будет разделить его со своими любимыми, но совсем не обязательно!

🎞 «Ты- отстой»

Ещё есть вариант перевода «Ты - воплощение порока». В нем идеально все - время, место, люди, их диалоги. Там много секса и шуток. Два совершенно невыносимых человека и их абсурдная и настоящая любовь!

🎞 «Жирным шрифтом»

Это сериал про трёх подружек, которые работают в глянцевом журнале Нью-Йорка. Не совсем «Секс в большом городе». Он про нашу реальность сегодня, про отношения, секс, толерантность, тренды. В общем - легкий и яркий.

🎞 «Голливуд»

Действие сериала разворачивается в 1940-х годах в Голливуде, где самые талантливые актеры получают возможность прославиться на весь мир и достичь невероятных высот, однако мало кто знает, что скрывается по ту сторону успеха. Герои отправляются в солнечную Калифорнию в надежде реализовать свои амбиции и творческий потенциал, но неожиданно сталкиваются с бездушной и продажной системой, беспощадно рушащей судьбы людей, где всем заправляют развратные продюсеры и процветает расовая дискриминация...

🎞 «Бриджертоны»

Добрая сказка со счастливым концом. Про счастливый конец понимать во всех смыслах. Тяжело будет смотреть его латентным или открытым расистам.

🎞 «Эмили в Париже»

Это как «Жирным шрифтом» - только в Париже. Просто сериал мечта каждой Девочки, которая хочет жить в красоте, эстетике с небольшим налетом драматизма. Любовная драма, развернувшаяся в первом сезоне, превратилась в любовный треугольник во втором.

🎞 «Почему женщины убивают»

От создателей «Отчаянных домохозяек» и «Коварных горничных». Этом все сказано. Атмосфера такая же. Тем более, вышло уже три сезона.

🎞 «Половое воспитание»

Нужно смотреть всем - и подросткам, и взрослым. Думаем, он в этом списке просто быть обязан. Но вы его уже все и без наших рекомендаций видели. Гениальный!

🎞 «Девушка по вызову»

Но только 1-й сезон. И не очень он легкий. Но весьма интересный в плане психологии и коммуникаций.

🎞 «Блудливая Калифорния»

Это уже классика. Цитаты из сериала растянули все существующие паблики мира, многие видео стали мемасами. Хэнк Муди и его приключения. Не знаю ни одного человеке, кто его не смотрел. Но вдруг, вдруг!

🎞 «Чужестранка»

Невероятно романтичный мелодраматичный и эстетичный фильм про женщину, которая переместилась во времени и попала в объятия горячего шотландца. Какие там сцены любви! До мурашек! Но там и сцены жестокости и крови. Так что, будьте готовы.

Больше статей о праздновании Дня всех влюбленных в рубрике — День Святого Валентина.

Если вы еще в поисках подарка на День влюбленных, то для любителей технических новинок самое время подобрать новый гаджет, ведь скоро на рынке Украины выйдет лучший доступный смартфон 2022 года — realme 9i.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.