В Киеве из-за прорыва трубы часть домов остались без воды: список адресов

В Киеве из-за прорыва трубы часть домов остались без воды: список адресов

Во вторник, 8 февраля, часть домов Киева осталась без холодной воды из-за аварий и ремонтных работ. Коммунальщики обещают восстановить все за сутки.

В связи с аварийными ремонтными работами временно отсутствует водоснабжение по ряду адресов. Об этом Информатор узнал в Киевводоканала.

Аварийные отключения холодного водоснабжения

8 февраля по ул. Миропольская,25 произошло повреждение трубопровода диаметром 100мм на зеленой зоне. В результате произошло проседание грунта. Представителями ЧАО АК "Киевводоканал" и МЧС был эвакуирован автомобиль с места повреждения. Для дальнейших работ необходимо разрывание на зеленой зоне. Временно отсутствует водоснабжение на ул. Миропольская, 25.

8 февраля по состоянию на 10:00 временно отсутствует холодное водоснабжение по следующим адресам:

  • ул. Владимирская, 2
  • ул. Крещатик, 17
  • пр-т. Николая Бажана, 19
  • ул. Академика Заболотного, 138, 140, 142
  • ул. Северная, 6В

Кроме того в Киеве продолжаются плановые отключения холодного водоснабжения. Мы опубликовали перечень адресов с датами: где и когда отключат воду.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.