Как и где найти пару на День святого Валентина 2022

Как и где найти пару на День святого Валентина 2022

День святого Валентина уже совсем близко и на тех, кто не обзавелся парой до праздника, это событие навевает грусть и тоску. Но не стоит отчаиваться, у вас еще есть время исправить ситуацию и насладиться любовными прелестями вдоволь.

Согласитесь, что любовь может пробудиться в вас с первого взгляда. Но это не случится само собой, поэтому стоит подумать, какие методы и действия предпринять, чтобы встретить суженного или суженную до наступления Дня всех влюбленных. Информатор решил помочь вам в этом нелегком деле и подготовил несколько вариантов, как найти пару на праздник или даже на всю вашу долгую и счастливую жизнь.

Ловите на живца

Скорее всего, любовь самостоятельно не постучит в двери вашего дома в буквальном смысле. Поэтому не сидите взаперти, а скорее выбирайтесь в заведения, кинотеатры, на тусовки или просто одиноко прогуляться по парку. Только не в пижаме и с немытыми волосами, так вы сможете привлечь только санитаров или городских сумасшедших. Для того, чтобы покорить чье-то сердце, сначала нужно постараться произвести впечатление, так что самые любимые и шикарные наряды должны первым делом идти в ход. Девушкам стоит задуматься об аккуратном и милом макияже, а мужчинам о выглаженной рубашке, например. А вообще, продумайте абсолютно все детали, даже мелкие. Таким образом вы сможете привлечь внимание противоположного пола, а если дело уже сдвинулось с мертвой точки, включайте весь свой шарм и обаяние, переходите к покорению души оппонента.

Без особых трудностей можно найти пару на улице
Без особых трудностей можно найти пару на улице

Воспользуйтесь приложениями для знакомств

Да-да, мы знаем, что вы можете думать о Tinder и Badoo: "Там все несерьезные, это приложения для легкомысленных, мужчины там ищут содержанок, а девушки спонсоров, я не такая". Но знаете, никто не заставляет свайпать всех подряд вправо, тут есть полная свобода выбора. Понравился - ок, не понравился - тоже ок, от этого ваша судьба ни коем образом не изменится, тем более в худшую сторону. Возможно, вы сами хотите найти спутника только на День влюбленных, чтобы скрасить одиночество или ищите хорошего друга и собеседника. Но ходит легенда о том, что в приложениях для знакомств можно найти любовь всей своей жизни. Представляете? Может именно на вас эта легенда и подвердится. А что? Не попробуешь - не узнаешь. Главное, выбирайте для анкеты самые удачные фото, а в описании укажите забавную историю из жизни - это всех умиляет.

Попробуйте воспользоваться приложениями для знакомств
Попробуйте воспользоваться приложениями для знакомств

Надавите на жалость

Да, мало кто любит, чтобы его жалели. Но на войне, как говорится, все методы хороши. И согласитесь, что иногда нужно прибегать к хитростям, чтобы получить желаемое. Например, когда на улице прекрасный день: птички поют, солнышко светит, все жители города выбрались в парки и скверы, не страдайте дома в одиночестве! Выходите страдать в людные места. Захватите с собой наушники, включите наиболее грустную песню, сядьте на лавочку и плачьте. Только громко, завывая, в общем с самыми искренними эмоциями. Кто-то непременно захочет вас пожалеть, вы расскажете ему какую-то печальную историю и растопите сердце. Если поняли, что уловка сработала, плакать прекращаем, чтобы не спугнуть. Вспоминаем, что у вас прекрасная улыбка и заразительный смех, начинаем шутить и показывать, что благодаря спасителю, вы стали чуточку счастливее. И чудо, вас уже зовут на свидание.

Попробуйте надавить на жалость в поисках пары
Попробуйте надавить на жалость в поисках пары

Идите на их территорию

Если вы девушка, которая ненавидит футбол или бильярд, например. Никогда ими не интересовались, забудьте об этом хотя бы на время. Ведь мужчины очень ценят поддержку и восхищаются теми девушками, которые разделяют их интересы. Тем более, что в феврале проходит Лига Европы и у всех представителей сильного пола "эти дни". Как повлиять на ситуацию? Подыграть: идите в бар, где транслируется матч, изучите игроков обеих команд, поймите, за кого болеет большинство и действуйте. Кричите, оперируйте фамилиями, обзывайте тех футболистов, которых оскорбляют другие болельщики, в общем, будьте "в доску своей". И все, мужчина на крючке, и, скорее всего, даже не один. Только не увлекайтесь, а то еще отрастите себе "пивное пузо".

Сделайте вид, что обожаете футбол и вы покорите сердце мужчины
Сделайте вид, что обожаете футбол и вы покорите сердце мужчины

Раструситесь!

Вы посещаете тренажерный зал? Если нет, самое время купить абонемент. Нет, это не намек на то, что у вас проблемы с весом. Это практический совет по поиску пары. Если вы хотите познакомиться с человеком, который заботится о своем здоровье и внешнем виде, лучше места просто не найти. Если вы знаете толк в спорте, то вам не составит труда эффектно появится в качалке и сексуально делать нужные упражнения, обязательно надев на себя привлекательную форму. А если ранее вы не посещали спортзал, наймите тренера, может он и окажется вашей судьбой. Но вы поняли, что стоит попробовать.

Вы можете совместить приятное с полезным и найти пару в спортзале
Вы можете совместить приятное с полезным и найти пару в спортзале

Больше интересные статей о праздновании Дня всех влюбленных в Киеве читайте в рубрике — День Святого Валентина.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.