Что надеть на романтический ужин в День Святого Валентина: советы дизайнера

Что надеть на романтический ужин в День Святого Валентина: советы дизайнера

День Святого Валентина - это самый романтичный день в году. И каждая пара старается сделать этот день особенным друг для друга. Осталась всего неделя на выбор подарков, бронь столиков, и сейчас самое время подумать, что надеть на романтический ужин в День влюбленных.

Информатор обратился за советами к дизайнеру бренда одежды и исследователю трендов Жанне Эберт.

Мы приготовили актуальную подборку украинских брендов, на которые стоит обратить внимание, если вы ещё не определились, что надеть на самый романтичный ужин в году.

Впечатлять в платье от ONE by ONE

Итак, если вы планируете впечатлить - идеально подойдут платья от бренда ONE by ONE. Обратите внимание на платья из итальянского трикотажа с открытой спиной, декорированные разнообразными цепями и бахромой из страз. Платья силуэтные, это создаст красивую линию талии и бедер. А при вечернем освещении стразы будут особенно блестеть. Так, что если хотите продемонстрировать изящные лопатки - смело выбирай себе наряд у бренда.

Что надеть на романтический ужин в День Святого Валентина: советы дизайнера 1

Быть смелой в одежде от Gasanova

Если вам по вкусу смелость и креатив - знакомьтесь с изделиями от Gasanova. Советуем обратить внимание на красные платья и костюмы, ведь это традиционный цвет дня влюблённых, к тому же он сейчас на пике популярности. У бренда много брючных костюмов, на случай если вы предпочитаете более собранный образ. Разнообразие цветов и эксперименты с фасонами - изюминка бренда.

Кстати, на днях дизайнер Эльвира Гасанова представила новую коллекцию в рамках Ukrainian Fashion Week FW22-23. Репортаж с подиума здесь.

Что надеть на романтический ужин в День Святого Валентина: советы дизайнера 2

Обольстительная в платьях от Statnaia

Для обольстительниц, которые не прячут свою роскошную фигуру, просто идеально подойдут корсетные платья из последней коллекции Statnaia. Бренд представил платья на любой вкус: полупрозрачные платья из чёрного глитерра, с пайетками,  классические из крепа. Платье утянет талию на 10%, идеально подчеркнет изгибы, приподнимет грудь и сделает осанку ровнее.

Что надеть на романтический ужин в День Святого Валентина: советы дизайнера 3

Пижамные сеты от LOLA WEBER

Для любительниц шелка и жемчужных переливов обращаем внимание на бренд LOLA WEBER. В последней коллекции вы найдёте самые разнообразные варианты для праздничного образа: это и популярные пижамные сеты с перьями, если вы вдруг решили устроить ужин дома, и роскошные брюки палаццо в паре с трендом сезона - прозрачным лонгсливом из сетки, и маленькие чёрные платья для любительниц классики. Изюминка состоит в том, что изделия бренда можно миксовать между собой.

Что надеть на романтический ужин в День Святого Валентина: советы дизайнера 4

Мечтательница в платьях от VOVK

Для мечтательных натур как нельзя лучше подойдут изделия от VOVK. Советуем остановиться на лимитированной коллекции 2022 года.  Жгучий оранжевый, один из трендовых цветов, в дополнении со шнуровкой - создает поистине роскошный тандем для праздничного настроения. Обратите внимание на брючный костюм с открытой спиной на завязках, довольно деловой спереди, но в тоже время пикантный сзади. Осталось только выбрать цвет!

Что надеть на романтический ужин в День Святого Валентина: советы дизайнера 5

День Валентина — это не только делать подарки партнеру, это ещё и прекрасная возможность выразить свою любовь к себе! Выбирай своих фаворитов из подборки , не откладывай жизнь на потом, когда ещё надевать корсеты и мини если не сейчас ?

Что надеть на романтический ужин в День Святого Валентина: советы дизайнера 6

 

Желаю вам вкусного ужина, страстной ночи и надеюсь от всего сердца, что наш материал помог определиться с нарядом и создал атмосферу предстоящего праздника!

 

Жанна Эберт

https://instagram.com/zhanna.ebert

 

 

 

Больше интересные статей о праздновании Дня всех влюбленных в Киеве читайте в рубрике — День Святого Валентина.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.