В Киеве началась регистрация на внешнее независимое оценивание 2022 года

В Киеве началась регистрация на внешнее независимое оценивание 2022 года

Для учеников одиннадцатых классов началась регистрация на внешнее независимое оценивание в 2022 году по 13 учебным предметам.

Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Валентин Мондриевский, передает Информатор.

«Уже стартовала регистрация на основную сессию, где каждый одиннадцатиклассник сможет проверить свои знания по пяти основным и восьми дополнительным предметам. Тестирование начнется 23 мая и продлится до 17 июня. Информация о результатах будет опубликована на личных информационных страницах на специальном сервисе Регионального центра оценки качества образования Киева до 30 июня 2022 года», – рассказал Валентин Мондриевский.

Зарегистрироваться выпускники могут на сайте Регионального центра оценки качества образования Киева – https://kyivtest.org.ua/.

Внешняя независимая оценка начнется с тестирования по физике и завершится тестом по биологии. Для лучшей подготовки к экзамену участники смогут скачать рабочие тетради ВНО прошлых лет по всем учебным предметам и проверить свои знания на дому.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.