Под Киевом мужчина убил соседа одним ударом ножа в сердце

Под Киевом мужчина убил соседа одним ударом ножа в сердце

В Белой Церкви расследуют обстоятельства убийства молодого человека. 51-летний мужчина ударил ножом в область сердца своего 28-летнего товарища. Потерпевший успел попросить друзей из соседней комнаты, чтобы те вызвали скорую, однако умер до ее приезда.

Событие произошло 1 февраля около 20 часов в одной из квартир многоквартирного дома по улице Шевченко Белой Церкви. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киевской области.

По "горячим следам" патрульные установили мужчину и задержали его недалеко от места совершения преступления.

По предварительным данным, между двумя жильцами квартиры произошла ссора, в результате которой злоумышленник схватил нож и ударил им в сердце товарища.

Полицейские задержали мужчину в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины и поместили в изолятор временного содержания. Кухонный нож следователи изъяли в качестве вещественного подтверждения.

Следователи начали досудебное расследование по ч.1 ст.115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины и впоследствии по процессуальному руководству Белоцерковской окружной прокуратуры сообщат мужчине о подозрении.

Под Киевом мужчина убил соседа одним ударом ножа в сердце 1
Под Киевом мужчина убил соседа одним ударом ножа в сердце 2
Под Киевом мужчина убил соседа одним ударом ножа в сердце 3
Под Киевом мужчина убил соседа одним ударом ножа в сердце 4

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.