В Киеве на Печерске открылся новый бар Le ChouChou: как выглядит и где находится

В Киеве на Печерске открылся новый бар Le ChouChou: как выглядит и где находится

Печерск интенсивно наполняется новыми заведениями. Недавно там открылся новый ресторан, а теперь и бар Le ChouChou. Он начал работу на подвальном уровне французского ресторана Frou Frou, расположенного по улице Московской.

Открыла формат ресторанная компания Bulldozer Group российского ресторатора Александра Орлова (Eshak, Queen Kiev и Virgin Izakaya Bar). Об этом Информатор узнал у Barout.

«Париж – не только романтика, но и пикантные истории к утру после посещения бара. Le ChouChou – бар, в котором легко отвлечься от шаблонной правильности и рамок», – описывают концепцию в заведении.

В Киеве на Печерске открылся новый бар Le ChouChou: как выглядит и где находится 1

Из коктейлей здесь советуют отведать Phoenix на основе джина, настоянного на шафране с цитрусовыми нотами или Inquisition на основе текилы с привкусом ванили. Отвечает за карту барменеджер Bulldozer Group Олег Якобенко.

В интерьере Le ChouChou использовали красные бархатные кресла и диваны, мраморные столики и барную стойку и приглушенный свет.

Где: Московская, 44

График работы: 20:00-02:00 (с четверга по воскресенье). Le ChouChou Bar работает только с четверга по воскресенье, остальные - выходные.

В Киеве на Печерске открылся новый бар Le ChouChou: как выглядит и где находится 2
В Киеве на Печерске открылся новый бар Le ChouChou: как выглядит и где находится 3
В Киеве на Печерске открылся новый бар Le ChouChou: как выглядит и где находится 4

Больше про новые заведения, обзоры и гастрономию читайте по тегу — Рестораны Киева

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.