Забил молотком мужа и зарезал жену: под Киевом жестоко убили семейную пару

Забил молотком мужа и зарезал жену: под Киевом жестоко убили семейную пару

В Василькове нашли фургон с изувеченными телами супружеской пары. Полиция Киевщины за «горячим следом» задержала жителя Василькова, совершившего двойное убийство.

Вечером 29 января на Обуховщине обнаружили черный фургон с телами двух предпринимателей из Волыни. 45-ти и 50-летний предприниматели приехали на Киевщину по делам и были жестоко убиты. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию области.

«На теле погибших предпринимателей правоохранители обнаружили многочисленные ушибы и колото резаные раны», - сообщил глава полиции Киевщины.

Личность злоумышленника удалось установить. Полиция задержала 52-летнего жителя Василькова в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса.

Как выяснилось, 29 января предприниматели из Волыни приехали в один из мебельных цехов Обуховщины доставить заказанную древесину. Между мастером и волынянином вспыхнул конфликт. Мужчина не сдержал ярости, схватился за молоток, и забил до смерти предпринимателя. После совершенного злоумышленник несколько раз ударил ножом жену предпринимателя, в результате чего женщина погибла.

«С изуродованными телами супруги палач ехал по городу, а затем покинул фургон неподалеку от центра Василькова. Этот черный автомобиль мы осматривали вчера вечером, когда прибыли на место происшествия. Из-за многочисленных ранений на теле жертв снег краснел от крови», - сообщил глава полиции Киевщины.

Преступник пытался скрыть следы преступления, положил тела предпринимателей в фургон и отвез на одну из улиц Василькова, где и бросил.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 115 (Преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы или даже пожизненное заключение.

Забил молотком мужа и зарезал жену: под Киевом жестоко убили семейную пару 1
Забил молотком мужа и зарезал жену: под Киевом жестоко убили семейную пару 2
Забил молотком мужа и зарезал жену: под Киевом жестоко убили семейную пару 3
Забил молотком мужа и зарезал жену: под Киевом жестоко убили семейную пару 4
Забил молотком мужа и зарезал жену: под Киевом жестоко убили семейную пару 5

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.