Временами снег: какая погода будет в Киеве на выходных

Временами снег: какая погода будет в Киеве на выходных

Впереди – выходные. Жителям Киева и Украины пора планировать уже не праздничный досуг. И провести выходные, восстанавливаясь. Перед длительными поездками или городскими прогулками всегда важно заглянуть в прогноз погоды.

21-22 января на Украине будет с периодическим снегом. Разве что в южной части без существенных осадков, а также на Востоке в воскресенье преимущественно сухо. Гололедица. Рассказывает Информатор прогноз синоптика Наталки Диденко.

"Ветер западный, юго-западный, и дальше порывистый! Температура воздуха будет днем ​​колебаться в пределах 0-4 градусов мороза, на Юге +1+5 градусов. В дальнейшем с новой недели в большинстве областей Украины ожидается усиление морозов! Зима хочет быть собой", - пишет синоптик.

А что в Киеве

В Киеве в субботу и воскресенье временами снег, порывистый ветер. Ночью -3-6, днем ​​0-2 градуса мороза. Гололедица.

В Киеве на следующей неделе морозы окрепнут.

"Берегите тепло и друг друга) Иванов сегодня – радостно поздравляем!" - подытожила Диденко.

Временами снег: какая погода будет в Киеве на выходных 1

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.